Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
Иркутская область, Баяндаевский район, с. Байша, ул. Центральная, 102

Наш адрес
+7 (964) 279-59-19
Контактный номер

Новости муниципального образования «Кырма»

RSS
17.10.2022
Что такое налоговое уведомление и как его исполнить

Что такое налоговое уведомление и как его исполнить

Обязанность по ежегодному исчислению для налогоплательщиков - физических лиц транспортного налога, земельного налога, налога на имущество физических лиц и НДФЛ (в отношении ряда доходов, по которым не удержан НДФЛ) возложена на налоговые органы (п. 2 ст. 52 НК РФ). В связи с этим налоговые органы не позднее 30 дней до наступления срока уплаты по вышеперечисленным налогам направляют налогоплательщикам - физическим лицам налоговые уведомление для уплаты налогов.

16.09.2022

Самовыгул собак – это не законно!

Самовыгул собак запрещен и противоречит существующему законодательству РФ. Однако сегодня он распространен в населенных пунктах, где имеется частный сектор. Какие последствия самовыгул несет для животного, и какие проблемы - для общества?

20.05.2022
9 мая
09.09.2021

Как решить проблему с безнадзорными животными?

Закончились летние отпуска и каникулы, началась школьная пора, а это значит, вероятность нападения на людей безнадзорных собак увеличивается. Регулярно на свет появляются сотни никому не нужных котят и щенков, и причина тому - безответственное отношение к животным со стороны человека. Какие меры помогут решить проблему?

16.08.2017

Открытие сайта Администрации муниципального образования «Кырма»

Сегодня открылся наш сайт. Надеемся, что он будет полезен для Вас!